Точное время в этом месте Cabral, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Cabral? Ответ: Cabral (Barahona) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Cabral Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Cabral Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 12 303 = 1.252‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 18° 15' 0" Север, 71° 13' 0" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2029.2 km (1260.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7977.9 km (4957.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Cabral в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:08 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 1.252‰ DOM Население



