Точное время в этом месте Асуа-де-Компостела, Доминиканская Республика
Вопрос: Сколько времени в Асуа-де-Компостела? Ответ: Асуа-де-Компостела (Azua, Azua) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: -4) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Асуа-де-Компостела Перевод часов 2026, 2027 (America/Santo_Domingo) »
| Асуа-де-Компостела Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Доминиканская Республика |
| валюта: | DOP, Peso |
| Континент: | Северная Америка |
| Население: | ≈ 59 139 = 6.02‰ DOM Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 86 m |
| Координаты GPS | 18° 27' 11.5" Север, 70° 44' 5.6" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 2051.8 km (1274.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7955.3 km (4943.2 mi) |
| Языки: [*2] | испанский/Доминиканская Республика |
| Сетевая вилка | 120 V • 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Асуа-де-Компостела в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:06 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 6.02‰ DOM Население



