Точное время в этом месте Кирундо, Бурунди
Вопрос: Сколько времени в Кирундо? Ответ: Кирундо (Kirundo, Kirundo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 20:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кирундо Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bujumbura) »
| Кирундо Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бурунди |
| валюта: | BIF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 6 083 = 0.617‰ BDI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1403 m |
| Координаты GPS | 2° 35' 4.2" Юг, 30° 5' 45.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 287.4 km (178.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9719.7 km (6039.5 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Бурунди (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Кирундо в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:57 |
![]() |
![]() 17:56 |

= 0.617‰ BDI Население



