Точное время в этом месте Kayanza, Бурунди
Вопрос: Сколько времени в Kayanza? Ответ: Kayanza находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): пятница, 29. май 2026, 20:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kayanza Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Bujumbura) »
| Kayanza Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бурунди |
| валюта: | BIF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 19 443 = 1.971‰ BDI Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1918 m |
| Координаты GPS | 2° 55' 19.6" Юг, 29° 37' 45.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 324.9 km (201.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 9682.2 km (6016.2 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Бурунди (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Kayanza в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:59 |
![]() |
![]() 17:57 |

= 1.971‰ BDI Население



