Точное время в этом месте Уагадугу, Буркина-Фасо
Вопрос: Сколько времени в Уагадугу? Ответ: Уагадугу (Ouagadougou, Centre) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: 0) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 14:51 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Уагадугу Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Ouagadougou) »
| Уагадугу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Буркина-Фасо |
| валюта: | XOF, Franc |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 1 086 505 = 66.896‰ BFA Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 299 m |
| Координаты GPS | 12° 21' 56.4" Север, 1° 32' 2" Запад |
| Расстояние от * Экватор: | 1374.9 km (854.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 8632.1 km (5363.8 mi) |
| Языки: [*2] | Французский/Буркина-Фасо |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,E [*3] |
Установите Уагадугу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:39 |
![]() |
![]() 18:26 |

= 66.896‰ BFA Население



