Точное время в этом месте Uttar Char Fasson, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Uttar Char Fasson? Ответ: Uttar Char Fasson (Khulna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Uttar Char Fasson переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Uttar Char Fasson Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Uttar Char Fasson Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 48 305 = 0.309‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 22° 13' 35.3" Север, 90° 42' 45.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2471.4 km (1535.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7535.7 km (4682.5 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Uttar Char Fasson в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 18:34 |

= 0.309‰ BGD Население



