Точное время в этом месте Сираджгандж, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Сираджгандж? Ответ: Сираджгандж (Sirājganj, Rājshāhi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Сираджгандж переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Сираджгандж Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Сираджгандж Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 127 481 = 0.817‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 24° 27' 27.8" Север, 89° 42' 28.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2719.4 km (1689.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7287.6 km (4528.3 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Сираджгандж в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.817‰ BGD Население



