Точное время в этом месте Shāhzādpur, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Shāhzādpur? Ответ: Shāhzādpur (Rājshāhi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Shāhzādpur переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Shāhzādpur Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Shāhzādpur Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 102 420 = 0.656‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 24° 10' 36.7" Север, 89° 35' 55.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2688.2 km (1670.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7318.8 km (4547.7 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Shāhzādpur в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.656‰ BGD Население



