Точное время в этом месте Pirojpur, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Pirojpur? Ответ: Pirojpur (Barisāl) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Pirojpur переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Pirojpur Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Pirojpur Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 54 418 = 0.349‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 22° 34' 46.7" Север, 89° 58' 30.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2510.6 km (1560 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7496.4 km (4658.1 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Pirojpur в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:16 |
![]() |
![]() 18:37 |

= 0.349‰ BGD Население



