Точное время в этом месте Parbatipur, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Parbatipur? Ответ: Parbatipur (Rangpur Division) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Parbatipur переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Parbatipur Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Parbatipur Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 48 020 = 0.308‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 39 m |
| Координаты GPS | 25° 39' 49.3" Север, 88° 55' 51.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2853.5 km (1773.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7153.5 km (4445 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Parbatipur в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:14 |
![]() |
![]() 18:47 |

= 0.308‰ BGD Население



