Точное время в этом месте Pār Naogaon, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Pār Naogaon? Ответ: Pār Naogaon (Rājshāhi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Pār Naogaon переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Pār Naogaon Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Pār Naogaon Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 192 464 = 1.233‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 24° 48' 15" Север, 88° 56' 55.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2758 km (1713.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7249.1 km (4504.4 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Pār Naogaon в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:16 |
![]() |
![]() 18:46 |

= 1.233‰ BGD Население



