Точное время в этом месте Nārāyanganj, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Nārāyanganj? Ответ: Nārāyanganj (Dhaka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Nārāyanganj переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Nārāyanganj Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Nārāyanganj Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 223 622 = 1.432‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 23° 36' 48.7" Север, 90° 30' 10.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2625.6 km (1631.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7381.5 km (4586.6 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Nārāyanganj в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 18:37 |

= 1.432‰ BGD Население



