Точное время в этом месте Nabīnagar, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Nabīnagar? Ответ: Nabīnagar (Chittagong) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Nabīnagar переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Nabīnagar Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Nabīnagar Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 31 671 = 0.203‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 23° 53' 16.5" Север, 90° 58' 4.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2656.1 km (1650.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7351 km (4567.7 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Nabīnagar в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:09 |
![]() |
![]() 18:36 |

= 0.203‰ BGD Население



