Точное время в этом месте Kushtia, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Kushtia? Ответ: Kushtia (Khulna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kushtia переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kushtia Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Kushtia Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 135 724 = 0.869‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 23° 54' 10.1" Север, 89° 7' 9.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2657.7 km (1651.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7349.3 km (4566.7 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Kushtia в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 18:43 |

= 0.869‰ BGD Население



