Точное время в этом месте Kālīganj, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Kālīganj? Ответ: Kālīganj (Khulna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kālīganj переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kālīganj Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Kālīganj Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 45 631 = 0.292‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 16 m |
| Координаты GPS | 23° 24' 34.7" Север, 89° 8' 16.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2602.9 km (1617.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7404.2 km (4600.7 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Kālīganj в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:18 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.292‰ BGD Население



