Точное время в этом месте Калия, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Калия? Ответ: Калия (Kālia, Khulna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Калия переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Калия Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Калия Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 40 492 = 0.259‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 23° 2' 34.8" Север, 89° 37' 51.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2562.1 km (1592 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7444.9 km (4626.1 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Калия в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:16 |
![]() |
![]() 18:39 |

= 0.259‰ BGD Население



