Точное время в этом месте Jhingergācha, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Jhingergācha? Ответ: Jhingergācha (Khulna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Jhingergācha переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 25 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Jhingergācha Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Jhingergācha Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 41 957 = 0.269‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 23° 6' 40.8" Север, 89° 5' 26.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2569.7 km (1596.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7437.3 km (4621.3 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Jhingergācha в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:18 |
![]() |
![]() 18:42 |

= 0.269‰ BGD Население



