Точное время в этом месте Ishurdi, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Ishurdi? Ответ: Ishurdi (Rājshāhi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ishurdi переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ishurdi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Ishurdi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 81 995 = 0.525‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 24° 7' 42.9" Север, 89° 3' 56.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2682.8 km (1667 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7324.2 km (4551.1 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Ishurdi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 18:44 |

= 0.525‰ BGD Население



