Точное время в этом месте Кокс-Базар, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Кокс-Базар? Ответ: Кокс-Базар (Cox’s Bāzār, Chittagong) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:19 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кокс-Базар переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кокс-Базар Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Кокс-Базар Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 253 788 = 1.626‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 21° 27' 14" Север, 91° 58' 3.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2385.4 km (1482.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7621.6 km (4735.8 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Кокс-Базар в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 18:27 |

= 1.626‰ BGD Население



