Точное время в этом месте Chhāgalnāiya, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Chhāgalnāiya? Ответ: Chhāgalnāiya (Chittagong) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Chhāgalnāiya переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Chhāgalnāiya Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Chhāgalnāiya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 39 335 = 0.252‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 23° 1' 29.1" Север, 91° 30' 39.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2560.1 km (1590.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7446.9 km (4627.3 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Chhāgalnāiya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:09 |
![]() |
![]() 18:32 |

= 0.252‰ BGD Население



