Точное время в этом месте Bhātpāra Abhaynagar, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Bhātpāra Abhaynagar? Ответ: Bhātpāra Abhaynagar (Khulna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 13:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Bhātpāra Abhaynagar переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 19 час, 50 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Bhātpāra Abhaynagar Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Bhātpāra Abhaynagar Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 42 653 = 0.273‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 23° 0' 53" Север, 89° 26' 21.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2559 km (1590.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7448.1 km (4628 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Bhātpāra Abhaynagar в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:17 |
![]() |
![]() 18:40 |

= 0.273‰ BGD Население



