Точное время в этом месте Azimpur, Бангладеш
Вопрос: Сколько времени в Azimpur? Ответ: Azimpur (Dhaka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +6) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): Понедельник, 25. май 2026, 12:18 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Azimpur переходит на зимнее время в 09:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 20 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Azimpur Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Dhaka) »
| Azimpur Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Бангладеш |
| валюта: | BDT, Taka |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 96 641 = 0.619‰ BGD Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 23° 43' 47.3" Север, 90° 23' 7.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2638.5 km (1639.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7368.6 km (4578.6 mi) |
| Языки: [*2] | Бенгальский/Бангладеш (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • A,C,D,G,K [*3] |
Установите Azimpur в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 18:38 |

= 0.619‰ BGD Население



