Точное время в этом месте Ярравонга, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Ярравонга? Ответ: Ярравонга (Yarrawonga, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ярравонга переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ярравонга Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Ярравонга Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 604 = 0.26‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 130 m |
| Координаты GPS | 36° 1' 9.2" Юг, 145° 59' 59" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4005 km (2488.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6002.1 km (3729.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Ярравонга в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:13 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.26‰ AUS Население



