Точное время в этом месте Woodridge, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Woodridge? Ответ: Woodridge (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Woodridge Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Woodridge Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 20 650 = 0.96‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 40 m |
| Координаты GPS | 27° 37' 60" Юг, 153° 5' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3072.5 km (1909.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6934.5 km (4308.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Woodridge в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:02 |

= 0.96‰ AUS Население



