Точное время в этом месте Wilson, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Wilson? Ответ: Wilson (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Wilson Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Wilson Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 188 = 0.241‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 32° 1' 14.1" Юг, 115° 54' 42.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3560.4 km (2212.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6446.7 km (4005.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Wilson в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:21 |

= 0.241‰ AUS Население



