Точное время в этом месте Westminster, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Westminster? Ответ: Westminster (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Westminster Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Westminster Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 175 = 0.241‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 47 m |
| Координаты GPS | 31° 52' 2.8" Юг, 115° 50' 21.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3543.3 km (2201.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6463.7 km (4016.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Westminster в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.241‰ AUS Население



