Точное время в этом месте Wavell Heights, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Wavell Heights? Ответ: Wavell Heights (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Wavell Heights Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Wavell Heights Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 435 = 0.439‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 41 m |
| Координаты GPS | 27° 23' 37.9" Юг, 153° 2' 49.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3045.9 km (1892.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6961.2 km (4325.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Wavell Heights в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:02 |

= 0.439‰ AUS Население



