Точное время в этом месте Уорик, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Уорик? Ответ: Уорик (Warwick, Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Уорик Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Уорик Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 12 562 = 0.584‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 462 m |
| Координаты GPS | 28° 13' 8.4" Юг, 152° 2' 3.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3137.7 km (1949.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6869.4 km (4268.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Уорик в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 17:05 |

= 0.584‰ AUS Население



