Точное время в этом месте Уорнамбул, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Уорнамбул? Ответ: Уорнамбул (Warrnambool, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:51 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Уорнамбул переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Уорнамбул Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Уорнамбул Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 33 982 = 1.579‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 38° 22' 54.3" Юг, 142° 29' 16.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4267.7 km (2651.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5739.4 km (3566.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Уорнамбул в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:33 |
![]() |
![]() 17:20 |

= 1.579‰ AUS Население



