Точное время в этом месте Уангаратта, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Уангаратта? Ответ: Уангаратта (Wangaratta, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Уангаратта переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Уангаратта Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Уангаратта Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 16 845 = 0.783‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 151 m |
| Координаты GPS | 36° 21' 30.5" Юг, 146° 19' 14" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4042.7 km (2512 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5964.4 km (3706.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Уангаратта в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:12 |
![]() |
![]() 17:10 |

= 0.783‰ AUS Население



