Точное время в этом месте Уогга-Уогга, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Уогга-Уогга? Ответ: Уогга-Уогга (Wagga Wagga, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Уогга-Уогга переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 4 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Уогга-Уогга Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Уогга-Уогга Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 46 913 = 2.18‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 201 m |
| Координаты GPS | 35° 7' 32.8" Юг, 147° 21' 13.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3905.6 km (2426.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6101.4 km (3791.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Уогга-Уогга в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:09 |

= 2.18‰ AUS Население



