Точное время в этом месте Urangan, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Urangan? Ответ: Urangan (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Urangan Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Urangan Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 007 = 0.372‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 25° 17' 31.7" Юг, 152° 54' 19.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2812.2 km (1747.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7194.8 km (4470.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Urangan в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 17:07 |

= 0.372‰ AUS Население



