Точное время в этом месте Улладулла, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Улладулла? Ответ: Улладулла (Ulladulla, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:59 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Улладулла переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 0 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Улладулла Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Улладулла Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 250 = 0.43‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 32 m |
| Координаты GPS | 35° 21' 32.6" Юг, 150° 28' 20.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3931.6 km (2443 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6075.5 km (3775.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Улладулла в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:54 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.43‰ AUS Население



