Точное время в этом месте Tuart Hill, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Tuart Hill? Ответ: Tuart Hill (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tuart Hill Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Tuart Hill Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 706 = 0.312‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 47 m |
| Координаты GPS | 31° 53' 53.1" Юг, 115° 50' 5.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3546.7 km (2203.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6460.3 km (4014.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Tuart Hill в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.312‰ AUS Население



