Точное время в этом месте Траралгон, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Траралгон? Ответ: Траралгон (Traralgon, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Траралгон переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 1 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Траралгон Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Траралгон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 21 960 = 1.021‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 46 m |
| Координаты GPS | 38° 11' 43" Юг, 146° 32' 29.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4246.9 km (2638.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5760.1 km (3579.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Траралгон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:16 |
![]() |
![]() 17:05 |

= 1.021‰ AUS Население



