Точное время в этом месте Torquay, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Torquay? Ответ: Torquay (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Torquay Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Torquay Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 693 = 0.265‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 25° 17' 5.9" Юг, 152° 52' 43.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2811.4 km (1746.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7195.6 km (4471.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Torquay в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 17:07 |

= 0.265‰ AUS Население



