Точное время в этом месте Toormina, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Toormina? Ответ: Toormina (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Toormina переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Toormina Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Toormina Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 551 = 0.304‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 30° 21' 13.8" Юг, 153° 5' 18.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3375 km (2097.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6632 km (4121 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Toormina в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.304‰ AUS Население



