Точное время в этом месте Thornbury, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Thornbury? Ответ: Thornbury (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Thornbury переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Thornbury Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Thornbury Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 17 434 = 0.81‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 63 m |
| Координаты GPS | 37° 45' 0" Юг, 145° 0' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4197.4 km (2608.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5809.7 km (3610 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Thornbury в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.81‰ AUS Население



