Точное время в этом месте Taylors Hill, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Taylors Hill? Ответ: Taylors Hill (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Taylors Hill переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Taylors Hill Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Taylors Hill Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 11 785 = 0.548‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 102 m |
| Координаты GPS | 37° 42' 35.6" Юг, 144° 45' 17.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4192.9 km (2605.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5814.1 km (3612.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Taylors Hill в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:22 |
![]() |
![]() 17:13 |

= 0.548‰ AUS Население



