Точное время в этом месте Taringa, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Taringa? Ответ: Taringa (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Taringa Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Taringa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 490 = 0.348‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 36 m |
| Координаты GPS | 27° 29' 26.2" Юг, 152° 58' 43" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3056.7 km (1899.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6950.4 km (4318.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Taringa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.348‰ AUS Население



