Точное время в этом месте Tamborine Mountain, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Tamborine Mountain? Ответ: Tamborine Mountain (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tamborine Mountain Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Tamborine Mountain Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 535 = 0.304‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 525 m |
| Координаты GPS | 27° 58' 10.3" Юг, 153° 11' 57.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3109.9 km (1932.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6897.1 km (4285.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Tamborine Mountain в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 17:01 |

= 0.304‰ AUS Население



