Точное время в этом месте Strathpine, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Strathpine? Ответ: Strathpine (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Strathpine Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Strathpine Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 532 = 0.443‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 27° 18' 14.9" Юг, 152° 59' 23.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3035.9 km (1886.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6971.1 km (4331.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Strathpine в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.443‰ AUS Население



