Точное время в этом месте Стоэлл, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Стоэлл? Ответ: Стоэлл (Stawell, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 07:14 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Стоэлл переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 18 час, 45 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Стоэлл Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Стоэлл Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 737 = 0.267‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 254 m |
| Координаты GPS | 37° 3' 22.8" Юг, 142° 46' 51.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4120.3 km (2560.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5886.8 km (3657.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Стоэлл в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:28 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.267‰ AUS Население



