Точное время в этом месте Margaret River, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Margaret River? Ответ: Margaret River (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Margaret River Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Margaret River Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 584 = 0.26‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 97 m |
| Координаты GPS | 33° 57' 13" Юг, 115° 4' 26.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3775.3 km (2345.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6231.8 km (3872.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Margaret River в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:12 |
![]() |
![]() 17:21 |

= 0.26‰ AUS Население



