Точное время в этом месте Maddington, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Maddington? Ответ: Maddington (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Maddington Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Maddington Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 137 = 0.425‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 32° 2' 60" Юг, 115° 58' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3563.6 km (2214.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6443.4 km (4003.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Maddington в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:21 |

= 0.425‰ AUS Население



