Точное время в этом месте Long Jetty, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Long Jetty? Ответ: Long Jetty (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Long Jetty переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 58 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Long Jetty Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Long Jetty Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 114 = 0.238‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 33° 21' 28.6" Юг, 151° 28' 52.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3709.1 km (2304.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6298 km (3913.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Long Jetty в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.238‰ AUS Население



