Точное время в этом месте Lisarow, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Lisarow? Ответ: Lisarow (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Lisarow переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Lisarow Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Lisarow Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 285 = 0.246‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 26 m |
| Координаты GPS | 33° 22' 60" Юг, 151° 22' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3711.9 km (2306.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6295.2 km (3911.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Lisarow в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:45 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.246‰ AUS Население



