Точное время в этом месте Lindisfarne, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Lindisfarne? Ответ: Lindisfarne (Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Lindisfarne переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Lindisfarne Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Lindisfarne Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 678 = 0.264‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 42° 50' 54.1" Юг, 147° 21' 42.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4764.3 km (2960.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5242.8 km (3257.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Lindisfarne в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:26 |
![]() |
![]() 16:49 |

= 0.264‰ AUS Население



