Точное время в этом месте Leumeah, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Leumeah? Ответ: Leumeah (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Leumeah переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Leumeah Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Leumeah Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 662 = 0.403‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 59 m |
| Координаты GPS | 34° 2' 60" Юг, 150° 49' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3786 km (2352.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6221.1 km (3865.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Leumeah в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:49 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.403‰ AUS Население



