Точное время в этом месте Leichhardt, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Leichhardt? Ответ: Leichhardt (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Leichhardt переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Leichhardt Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Leichhardt Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 12 248 = 0.569‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 26 m |
| Координаты GPS | 33° 52' 7.5" Юг, 151° 9' 34.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3765.9 km (2340 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6241.2 km (3878.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Leichhardt в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.569‰ AUS Население



